2D Lochplatte D16-12-2700 mm x 900mm – Lochraster 50×50
Lieferzeit: ca. 17 Werktage
Artikelnummer:
GW2021-13651
Kategorie: 2D Platten
Beschreibung
German Welding Tools 6 mm 2D Lochplatte. D16-12-2700 mm x 900mm – Lochraster 50×50. Mit GWT Linienraster und Winkelsignierung. Ecken mit Bohrungen für M16 Senkkopfschrauben für GWT Lochtischbeine.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 191,14 kg |
|---|---|
| Größe | 270 × 90 × 1,2 cm |
| Breite |
900 mm |
| Höhe |
12 mm |
| Länge |
2700 mm |
| Lieferzustand |
2D Schweißtischplatte |
| Lochraster |
50×50 mm |
| Material |
Stahl 1.0967 S355MC gebeizt/geölt |
| Oberflächenbearbeitung |
gebeizt, geölt |
| Systembohrung |
D16 |
| Typ |
Craftline |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
German Welding Tools GmbH
Bergmannstr, 35
44809 Bochum
Nordrhein-Westfalen Deutschland
verwaltung@german-weldingtools.com
https://www.german-weldingtools.com
Bewertungen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 Bewertungen
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
Bewertet mit 2 von 5
Bewertet mit 1 von 5
Schreibe die erste Bewertung für „2D Lochplatte D16-12-2700 mm x 900mm – Lochraster 50×50“ Antwort abbrechen